Качественная светодиодная техника
от производителя по самым низким ценам!
123022, Россия, г. Москва
Звенигородское ш., д.9/27, стр.1, ком.2
E-mail: info@led02.ru
8 800 234 85 56
Бесплатно по России



Поиск по каталогу

Готовые комплекты и наборы светодиодных лент RGB

Для удобства установки светодиодной подсветки в интерьере наша компания предлагает готовые комплекты наборы , в которые входит светодиодная лента, подходящий по мощности блок питания, контроллер с пультом управления (для многоцветной ленты) и сетевой шнур 220V. Удобство использования готового комплекта заключается в том, что Вам не придется рассчитывать мощность подходящего блока к ленте и паять провода, комплект уже полностью готов к работе. Вам необходимо только лишь выбрать место установки, приклеить светодиодную ленту и включить сетевой провод в розетку.

Яркий и насыщенный цвет мощных светодиодов дают широкие возможности для применения данного набора. Его можно применять для подсветки натяжных потолков, любых элементов декора, салонов автомобиля или витрины вашего магазина, дома и т.д. Вам необходимо только лишь выбрать место установки, приклеить светодиодную ленту и включить сетевой провод в розетку. Очень удобно что все ленты являются самоклеющимися . Есть два варианта влагозащищённая , для применения на улице или других  помещениях с повышенной влажностью и температурами , а так же не влагозащищённая для применения внутри помещения.

Смысл покупки набора светодиодных лент в том, что вам не нужно думать, как правильно рассчитать мощность блока питания, определять какая лента, нужна именно вам, как подключить контролер цветов, как все это запитать и настроить. Все уже сделано, рассчитано, подобрано, собрано людьми с навыками работы и необходимым образованием.

Если у вас нет времени на расчет комплектующих, беготню по магазинам, не нужны замыкания в сети, то оформляйте заказ.

Для вас мы предлагаем услугу по монтажу светодиодной ленты, опытным специалистом.

Приобретая готовый набор вы решаете сразу ряд вопросов:

- Расчет мощности блока питания – в комплекте все рассчитано опытным специалистом и подключено

- Подбирать блок управления – набор будет укомплектован блоком управления, контроллером , адаптером нужными штекерами и настроен.

- Выбор ленты – мы лично провели тесты многих лент и собираем наши комплекты только с лентами, у которых лучшее соотношение цена-качество.