Качественная светодиодная техника
от производителя по самым низким ценам!
123022, Россия, г. Москва
Звенигородское ш., д.9/27, стр.1, ком.2
E-mail: info@led02.ru
8 800 234 85 56
Бесплатно по России



Поиск по каталогу

Свобода выбора. Интернет-магазин светильников

Сейчас как никогда велик выбор различных систем для освещения жилых и рабочих пространств. Лучшие дизайнеры и художники по освещению стараются вложить свою посильную лепту в это благородное и светлое дело.

В сфере домашнего освещения на протяжении последних десятилетий модные тенденции направлены в одном направлении. Правило четырёх Э. Экономичность, Эстетичность, Экологичность и Эксклюзивность. На этой волне в моду вошли лампы с пониженным потреблением электроэнергии. Как газоразрядные, так и светодиодные. Вообще, ведущие специалисты в этой области считают, что за светодиодными светильниками будущее, и в ближайшее десятилетие произойдёт полный переход на эту технологию. Тем более что она полностью отвечает правилу четырёх Э.

Благодаря светодиодам можно располагать освещение в самых неожиданных и при этом удобных местах. Ещё совсем недавно мало кому могло прийти в голову осветить стеклянную полку с торца или подсветить элементы декора, требующие акцентирования внимания. При этом источник света остаётся, практически, незаметен. Это касается и ночной подсветки коридоров прихожих и прочих переходов. Гамма световых температур белого свечения, а также цветовые запросы полностью удовлетворяются этой технологией.

С другой стороны и привычные для нас источники света с применением старых принципов, но на новом технологическом уровне не спешат сдавать своих позиций. Многие современные дизайнеры применяют их в своих работах, уменьшив яркость и придав причудливые формы. На данный момент пик популярности переживают газонаполненные световые приборы. При оптимальном сочетании цена/качество/продолжительность работы они по праву занимают первое место. Купить светильники всех вышеперечисленных типов проще всего в специализированном интернет-магазине. Там же можно получить консультацию по оптимальному их применению.

Если отойти от концепции утилитарной и взглянуть на источники света с точки зрения эстетики, то последние веяния явно направлены на разграничение помещений по зонам и использование своего торшера, бра или шикарной люстры в своей, строго определённой, зоне. С помощью такого подхода даже не очень удачное с точки зрения архитектуры помещение можно превратить вполне концептуальное пространство. И тут нам на помощь опять приходят современные высокие технологии. Выбрать из тысяч предложений бра торшеров и люстр, а главное - подобрать необходимое именно вам можно только в интернет-магазине нужной направленности. Намного легче и дешевле купить люстру в интернет-магазине с подходящими бра или потолочным светильником. 

Там же приобрести всё необходимое для установки и коммутации. При доставке исключается случайная порча хрупких плафонов и других элементов декора. А вдруг неприятность всё же произошла? 
Максимум, чем вы рискуете — это отложенным временем доставки. Громадная экономия времени и денежных средств. 

Живите в ногу с эпохой и делайте свою жизнь светлее и ярче.