Качественная светодиодная техника
от производителя по самым низким ценам!
123022, Россия, г. Москва
Звенигородское ш., д.9/27, стр.1, ком.2
E-mail: info@led02.ru
8 800 234 85 56
Бесплатно по России



Поиск по каталогу

Самые мощные светодиодные прожекторы 500Вт

Производственно-торговая международная компания LED Technology представляет широкий ассортимент продукции, среди которого есть мощные светодиодные прожекторы LED SP -500Wt для мачт освещения. Это товар премиум сегмента, который хорошо себя зарекомендовал в различных отраслях использования. Купить светодиодный прожектор LED SP -500Wt с пятилетней гарантией и сертификатами, подтверждающими качество, можно на сайте компании.

 

Технические преимущества прожектора

 

Устройство оснащено предельной мощностью в 500 Вт. и работает без сбоев за счет продуманной системы охлаждения и встроенных ламп Bridgelux power chip leds от легендарного американского бренда. Использование этих ламп позволяет увеличивать поток света в более чем 10 раз. В конструкции устройства есть датчик, регулирующий температуру. Корпус прожектора изготовлен ил легкого и прочного сплава (алюминий и титан), который используется для производства авиатехники и не поддается коррозии.

 

Заказ светодиодного прожектор LED SP -500Wt является лучшим решением для эксплуатации в условиях агрессивной среды и повышенной влажности. Прибор имеет высокий класс защиты с индексом IP67. Лампы имеют антибликовое покрытие, которое обеспечивает равномерное освещение. Прожекторы прошли все необходимые испытания и подтвердили свою надежность в условиях –вибро и сейсмической активности.

 

Сфера применения

 

Использование мощных прожекторов актуально для проектов со сложными системами освещения. Благодаря удобному креплению можно легко регулировать уровень наклона и угол падения света. Прожекторы активно применяются для:

 

- освещения аэродромов;

 

- транспортных площадок;

 

- стадионов, спортивных объектов;

 

- концертных площадок и зрительных залов под открытым небом;

 

- территорий предприятий;

 

- ледовых арен и дворцов;

 

- строительных площадок на мачтах освещения высотой в 20-30 метров;

 

- морских портов и перегрузочных станций;

 

- железнодорожных вокзалов;

 

- военных полигонов и стратегических объектов.

 

Прежде чем купить светодиодный прожектор LED SP -500Wt, необходимо рассчитать необходимое количество приборов, в зависимости от индивидуальных особенностей объекта. Специалисты компании LED Technology помогут вам разработать план освещения территории и комплексно использовать имеющиеся технологии. Заказать светодиодный прожектор LED SP -500Wt от производителя можно через сайт в каталоге компании.

Самые яркие в мире уличные светодиодные прожекторы премиум класса LED SP NEW с облегчённым корпусом

IES. файлы