Качественная светодиодная техника
от производителя по самым низким ценам!
123022, Россия, г. Москва
Звенигородское ш., д.9/27, стр.1, ком.2
E-mail: info@led02.ru
8 800 234 85 56
Бесплатно по России



Поиск по каталогу

Солнечное автономное освещение

Солнечное автономное освещение

 

Компания предлагает приобрести на самых привлекательных условиях из большого ассортимента продукции солнечное автономное освещение. Сейчас все больше нужно заботиться об экономии электрической энергии. Цены на электричество и газ постоянно увеличиваются, поэтому использование солнечного автономного освещения экономически оправдано и эффективно. Уличное освещение с использованием солнечной энергии отлично подходит для владельцев частных домов и коттеджей, поэтому этот вариант пользуется высоким спросом и востребованностью.

 

Для того чтобы организовать освещение сада, при дворовой территории и двора требуется затратить большое число денежных ресурсов. Необходимо не только установить необходимое число светильников для организации уличного освещения, но и проложить специальный кабель. Помимо этого при эксплуатации подобной системы потребуется постоянно оплачивать расход электроэнергии, поэтому для оптимального и современного решения данной проблемы, специалисты рекомендуют использовать современное солнечное автономное освещение, которое имеет высокие показатели эффективности в использовании и позволяет сэкономить деньги.

 

Преимущества автономного солнечного освещения

 

 

Современное солнечное автономное освещение имеет большое число преимуществ при использовании, поэтому популярно и востребовано сегодня у большого числа людей. Основные преимущества:

 

 

Светильники полностью автономны и не требуется прокладывать кабель для их подключения.

Освещение устанавливается в любых местах, где это необходимо.

Включается и выключается освещение в полностью автоматическом режиме благодаря специальным датчикам.

Имеет высокие показатели эффективности и надежности в использовании.

Экономически оправдано.

Имеет продолжительный срок эксплуатации.

Высокая безопасность и легкость монтажа.

Имеет относительно невысокую стоимость.

 

Установленное автономное освещение не требует постоянного ухода и просто в обслуживании. Потребуется только в определенные промежутки по времени протирать плафоны используемого светильника и установленные фотоэлементы. Срок службы светильников составляет от 10 и более лет. Помимо этого, такое освещение не наносит никакого вреда окружающей среде и экологически безопасно в использовании. У нас вы можете купить из большого представленного ассортимента качественное солнечное автономное освещение на самых лучших условиях.

 

Если у вас возникли вопросы и сложности при покупке этого современного и очень эффективного оборудования, вы можете задать их нашим квалифицированным специалистам. Мы создали самые оптимальные условия сотрудничества для клиентов, поэтому приобретать у нас современное оборудование очень легко и выгодно для любого клиента, который обратился к нам. Обращаясь в нашу компанию за покупкой качественных светильников автономного освещения, вы заметно сэкономите свое время и деньги. Вся представленная у нас продукция проходит, постоянные проверки качества перед продажей и доставляется покупателю максимально быстро.

 

Устройство светильника автономного освещения

 

Современные уличные светильники, которые для работы используют солнечную энергию, могут быть разной формы, а также иметь различные варианты установки. При этом, у всего этого оборудования имеются похожие основные элементы:

 

Солнечная батарея или специальная панель. Это устройство осуществляет преобразование энергии солнца в электроэнергию, которая используется в темное время суток.

Аккумуляторная батарея (АКБ). В светлое время в АКБ накапливается необходимое количество электроэнергии.

Блок освещения. Корпус, который содержит специальную светодиодную лампу и осветительный плафон.

Контроллер. Это оборудование производит включение и при необходимости отключение электроэнергии поступающей на светильник. Эти операции производятся в полностью автоматическом режиме без непосредственно участия оператора.

 

Если вы планируете приобрести качественное и при этом относительно недорогое по стоимости солнечное автономное освещение, тогда обратитесь к нам, и мы поможем сделать самый оптимальный и верный выбор этого современного оборудования. У нас имеется широкий ассортимент разнообразного осветительного оборудования, которое имеется возможность приобрести недорого и с быстрой доставкой. На весь предлагаемый товар нашей компании имеется продолжительная по времени гарантия, что указывает на высокое качество изготовления и длительный по времени срок эксплуатации осветительного оборудования.

 

При помощи современного осветительного оборудования у вас имеется отличная возможность организовать освещение своего частного дома или же коттеджа по самой привлекательной стоимости. Высокое качество предлагаемого оборудования и относительно невысокая стоимость выгодно отличает нашу компанию от большого числа конкурентов, которые предлагают похожую продукцию. Мы дорожим своими клиентами, поэтому постарались создать самые привлекательные условия для плодотворного сотрудничества. Покупать у нас легко и максимально выгодно для любого клиента, который обратился к нам.