Качественная светодиодная техника
от производителя по самым низким ценам!
123022, Россия, г. Москва
Звенигородское ш., д.9/27, стр.1, ком.2
E-mail: info@led02.ru
8 800 234 85 56
Бесплатно по России



Поиск по каталогу

Светодиодные прожекторы – идеальное освещение.

Светодиодные технологии совсем недавно появились на рынке освещения, однако довольно уверенно занимают на нем лидирующие позиции. Продукция торговой марки "LED TECHNOLOGY" представляет в широком ассортименте энергосберегающую светодиодную продукцию. Наша компания реализует осветительную продукцию на рынке уже более 5 лет. Вся продукция компании сертифицирована.

Особое внимание следует уделить светодиодным прожекторам, которые используются для наружного освещения зданий, а также в создании световых эффектов в ландшафтном дизайне. Также светодиодные прожекторы применяются для архитектурного освещения, сопровождения концертных мероприятий и футбольных матчей.

Светодиодные прожекторы характеризуются длительным сроком эксплуатации и не требуют дополнительного обслуживания. Основным преимуществом светодиодных прожекторов является экономичность. По сравнению с галогенными лампами и лампами накаливания светодиоды экономят до 80% электроэнергии. Это идеальное решение в вопросе энергосбережения. Мы предлагаем светодиодные прожекторы с потребляемой мощностью от 10 до 150 Вт. При этом вы получаете гарантию на 3 года, а срок службы прожектора рассчитан до 50000 часов (около 10 лет).

Особенности конструкции светодиодов позволяют выделить еще одно преимущество – это отсутствие стеклянной колбы. Корпус светодиодного прожектора герметичный и прочный, а светодиодный блок защищен закаленным стеклом. Все это позволяет говорить об устойчивости прожектора к механическим повреждениям и тем самым расширяет область его использования. Минимальное потребление электроэнергии и максимально равномерный световой поток являются отличительными особенностями светодиодных прожекторов, а технология производства абсолютно экологична.

У нас вы можете купить светодиодные прожекторы большой мощности для освещения больших площадей. Светодиодные прожекторы с большой мощностью генерируют большое количество энергии и поэтому нагреваются. Для исключения перегорания необходимо мощное охлаждение, которое выполнено из цельных алюминиевых кусков.

Вы можете заказать в нашей компании светодиодные прожекторы, указав необходимые параметры и технические характеристики, индивидуально для области их применения. Отличительными особенностями являются – напряжение, форма корпуса, уровень защиты. 

Наши ценовые предложения вас приятно удивят. Ценовой диапазон зависит от мощности и объема заказа . Также у нас вы можете купить оптом светодиодную продукцию, соответствующую вашим требованиям.

Мы гарантируем качество и надежное сотрудничество!