Качественная светодиодная техника
от производителя по самым низким ценам!
123022, Россия, г. Москва
Звенигородское ш., д.9/27, стр.1, ком.2
E-mail: info@led02.ru
8 800 234 85 56
Бесплатно по России



Поиск по каталогу

Автономный светофор т7 с мигающим сигналом - практичное решение по доступной цене

СМОТРИ ВИДЕО

 

 

 

 

 

 

Автономный светофор т7 с мигающим сигналом - практичное решение по доступной цене

 

Безопасность на дороге имеет особое значение в современном мире, поскольку загруженность автомагистралей увеличивается с каждым годом. Среди всех доступных решений для обустройства пешеходных переходов все большую популярность обретают автономные светофоры, оснащенные мигающим сигналом. Они одновременно решают несколько важнейших задач: регулируют передвижение автотранспорта и пешеходов, а также создают необходимый уровень освещенности в зоне расположения пешеходного перехода.

 

Зачем нужен мигающий сигнал?

 

Импульсная индексация необходима, чтобы водитель на расстоянии в несколько десятков метров мог идентифицировать зону пешеходного перехода, заблаговременно выбрать соответствующий скоростной режим и предпринять все меры для безопасной остановки. Светодиодный фонарь отлично справляется с задачей освещения пешеходной зоны и прилегающей территории. Это позволяет добиться максимальной безопасности движения на слабо освещенных участках автодороги.

 

Уникальный автономный светофор т7 с мигающим сигналом предусматривает фиксацию на заранее подготовленных опорах или кронштейнах. Приборы допускают использование посадочных мест со стандартными размерами и опор, изготовленных по индивидуальным размерам.

 

Особенности решения

 

Система является комплексным решением, направленным на устранение проблем освещения зоны пешеходного перехода и минимизации затрат, связанных с реализацией необходимых мер. При необходимости, в систему может быть добавлена дополнительная опция в виде датчика движения, который будет регулировать включение осветительного устройства при приближении пешеходов к зоне перехода проезжей части. Наличие данной опции позволяет добиться максимальной экономии на работе осветительных приборов, поскольку они не будут включаться при отсутствии пешеходов вблизи светофора.

 

 

Преимущества

 

Применение автономных светофоров на солнечных батареях обладает рядом очевидных достоинств.

 

- Монтаж и последующая эксплуатация оборудования подразумевает минимальные затраты со стороны клиента.

 

- Для включения светофора в работу, достаточно установить осветительный прибор и элементы электростанции на опоре, подсоединить кабели в имеющиеся разъемы.

 

- При включении электростанции, светофор моментально начнет работать. Система не нуждается в частом обслуживании и постоянной регулировки, что также сказывается на величине финансовых издержек клиента.

 

- Установка оборудования занимает не более получаса, причем оборудование сохраняет высокую степень надежности вне зависимости от текущих погодных условий.

 

- В системе предусмотрена солнечная батарея высокой мощности, которая восстанавливает емкость предусмотренного в оборудовании аккумулятора в светлое время суток. Солнечный уличный светильник продолжает заряжаться даже в зимний период и при пасмурной погоде.

 

- Работа системы происходит в автоматическом режиме. Как только наступают сумерки, контроллер реагирует на изменение уровня освещенности и передает соответствующую команду для включения в работу уличного фонаря.

 

- Для достижения максимальной экономии электроэнергии, в конструкцию уличного фонаря монтируют светильники светодиодного типа, оснащенные встроенными датчиками движения.

 

Источник получения энергии

 

Почему в качестве источника для извлечения энергии в подобных системах используются именно солнечные батареи и солнечные электростанции? Первые обладают способностью по производству, а вторые - по накоплению и хранению электроэнергии. Данные особенности превращают СЭУ в надежный и незаменимый источник получения электроэнергии при любых погодно-климатических условиях, в любое время суток. Высокая степень автономности системы достигается благодаря тому, что оборудование продолжает эффективно справляться с поставленными перед ним задачами при перебоях в подаче электроэнергии, в штормовую погоду, при низком качестве поставляемого электричества.

 

Автономные светофоры характеризуются продолжительным эксплуатационным сроком и легкостью установки. Оснащение солнечной батареей позволяет отказаться от рытья специальных траншей, прокладки в них кабелей, осуществления подключения к магистральным электросетям.

 

Комплектация

 

Комплектация системы во многом определяется местом ее последующей установки. При необходимости, можно объединить несколько солнечных электростанций, чтобы повысить мощность и функциональные возможности оборудования. Подобные системы идеальны для питания светофоров и индикаторов пешеходных переходов, расположенных не только в городе, но и за его пределами.

 

Солнечные электростанции характеризуются незначительным весом, компактностью и простотой монтажа. Установка солнечных батарей осуществляется не только на специальных опорах, но также на стенах зданий, рекламных щитах и прочих конструкциях.

 

Где приобрести?

 

Мы предлагаем купить и установить автономные светофоры Т7 на солнечной батарее, отвечающие высоким требованиям надежности, эффективности работы и долговечности. Они обеспечивают максимальную безопасность для всех участников дорожного движения. Доступная цена, отсутствие необходимости сложного монтажа и бесперебойная работа - отличительные качества подобных систем.