Качественная светодиодная техника
от производителя по самым низким ценам!
123022, Россия, г. Москва
Звенигородское ш., д.9/27, стр.1, ком.2
E-mail: info@led02.ru
8 800 234 85 56
Бесплатно по России



Поиск по каталогу

Преимущества светодиодного прожектора марка LED SP - 500WT-NEW

Планируете расширить свое производство или сделать его работу круглосуточной? Но, как правило, все упирается в недостаток дневного света, из-за чего рабочие зачастую становятся медлительными и невнимательными, что, в свою очередь, естественно приводит к росту бракованных изделий. Чтобы устранить эту проблему вам понадобятся качественные и, самое главное, мощные осветительные приборы.

 

Самый мощный в мире светодиодный прожектор LED SP - 500WT-NEW – вот идеальное решение данной проблемы. Устройство разработано по последнему слову техники. При изготовлении прожектора используются только качественные материалы и компоненты, изготовленные в США, и отвечающие всем стандартам качества.

Мощный прожектор: степень риска

 

Бытует мнение, что прожектор, обладая высокой мощностью, может стать небезопасным. Многие опасаются перегревов, а, следовательно, и перебоев в работе. Но стоит ли боятся в данном случае? Разработчики позаботились о безопасности, поэтому создали качественную систему охлаждения с кулером и датчиком температуры, который позволяет обеспечить работу бесперебойную работу устройства. Таким образом степень риска сведена практически к нулю.

Преимущества LED SP - 500WT-NEW

 

Одним из самых главных преимуществ является то, что прожектор LED SP - 500WT-NEW может находиться не только в помещении или под открытым небом. Благодаря высокой степени влагозащиты работа может производиться даже под водой.

 

В производстве прожектора использованы только самые качественные материалы, что позволяет эксплуатировать изделие в любых местах, в независимости от погодных условий и температуры. Даже при переменном и нестабильном токе изделие прослужит вам очень долго. Это возможно благодаря использованию при изготовлении блоков питания Meanwell, которые являются самыми надежными и практичными в мире.

 

Прожектор LED SP - 500WT-NEW – это качество, которому доверяют.

 

Где купить прожектор LED SP - 500WT-NEW?

 

Купить прожектор LED SP - 500WT-NEW довольно просто. При этом нет необходимости ходить по магазинам. В любое удобное для вас время вы можете зайти в наш интернет магазин и заказать товар. Мы доставим прожектор в любую точку России. Также курьер предоставить вам полный пакет документов, включая чек и гарантийный талон. Гарантия качества на изделие предоставляется сроком на 5 лет.

 

Заказав прожектор LED SP - 500WT-NEW в нашем интернет магазине, вы значительно сэкономите свое время и деньги. А покупка данного прожектора – это не просто приобретение качественной и надежной техники, но и разумное и выгодное решение в любом производстве.