Качественная светодиодная техника
от производителя по самым низким ценам!
123022, Россия, г. Москва
Звенигородское ш., д.9/27, стр.1, ком.2
E-mail: info@led02.ru
8 800 234 85 56
Бесплатно по России



Поиск по каталогу

Прожекторы светодиодные - SSU

Прожекторы светодиодные - SSU

Светодиодный прожектор - это настоящая находка для любого уличного освещения. В каталоге продукции компании Led Technology представлены различные прожекторы холодного белого свечения, различных форм и размеров. Наш производитель согласовывает с нами весь процесс изготовления прожекторов от выбора материала до финального продукта, поэтому мы даем гарантию на каждое изделие.

Светодиодные прожекторы универсальны в своем применении, к примеру, энергосберегающий светодиодный прожектор SSU-120Wt можно разместить на потолке здания, снаружи складских помещений, на прочих сельскохозяйственных и промышленных объектах. Крепление светильника позволяет его размещать и на опоры (консоли), и на тросы, и на потолочные перекрытия.

Можно купить такой прожектор и убедиться насколько идеально он подходит для подсветки приусадебных участков, подземной парковки, гаража, как он устойчив к запылению и повышенной влажности воздуха.

При изготовлении данных прожекторов применяется алюминий высокой прочности и особое тонкое стекло толщиной 1 мм. Мощность некоторых таких прожекторов до 70 Вт позволяет устанавливать их в местах с определенным лимитом передачи электроэнергии.

Все эти светильники широко применяются для освещения больших складских комплексов. Если купить оптом осветительное оснащение для склада, компания бесплатно сделает лучшую схему освещения всей территории с предложением, где и какие прожекторы размещать.

Область применения группы светодиодных прожекторов SSU:

- жилой сектор: фасады зданий, газоны и.т.д.;

- сельскохозяйственный сектор: разведение животных, теплицы и.т.д.;

- сектор наружной рекламы: баннеры, щиты и.т.д.

- промышленные и складские помещения;

- спортивные площадки, бассейны;

- архитектурное освещение;

- мосты и тоннели;

- строительные площадки.

Преимущества использования прожекторов SSU

- пожаробезопасность, низкое энергопотребление;

- небольшие расходы на эксплуатацию, большой срок службы;

- отсутствие галогенных или ламп накаливания, подлежащих утилизации;

- лучшая устойчивость к механическим воздействиям и вибрациям;

- стойкость к перепадам напряжения;

- обеспечение ровного светового потока.

 

Чтобы сэкономить 30% электроэнергии по сравнению с пром.светильниками с ДНаТ-лампой и 70% по сравнению с ДРЛ – светильниками, можно заказать прожекторы SSU уже сейчас. Кстати компания предоставляет доставку всего необходимого товара точно к сроку ремонтных работ.