Качественная светодиодная техника
от производителя по самым низким ценам!
123022, Россия, г. Москва
Звенигородское ш., д.9/27, стр.1, ком.2
E-mail: info@led02.ru
8 800 234 85 56
Бесплатно по России



Поиск по каталогу

Уличные парковые фонари – качество и современный дизайн

Уличные парковые фонари – качество и современный дизайн

 

Уличные парковые фонари являются важным элементом современного ландшафтного дизайна в любом городе. Они устанавливались ещё во времена, когда население не использовало электричества. Простой и современный внешний вид фонаря привлекает внимание туристов. Он не только освещает улицы, но и формирует особый имидж улицы или аллеи.

 

Однако основная функция конструкции заключается в обеспечении освещения в тёмное время суток. Поэтому конструкция должна быть крепкой и качественной. Также важно правильно подобрать форму и дизайн фонаря, чтобы он соответствовал архитектуре здания. Для заказчика важно сотрудничать с проведенной организацией, которая ответственно относится к своим обязательствам и способна предоставить прочные и долговечные конструкции.

 

Наша компания уже достаточно долго работает в данной сфере. Мы заботимся о своей репутации и реализуем только прочную и красивую продукцию. Если желаете получить качественный сервис по хорошей стоимости, то приглашаем обсудить сделку. Готовы продать партию любого размера от одного фонаря, до нескольких изделий для освещения всей улицы.

 

Разновидности уличных светильников

 

Современный рынок предлагает множество разновидностей светильников и каждый из них подходит для конкретного вида архитектурного сооружения. Благодаря большому выбору товаров нашей компании вы сможете создать комфортное и приятное для глаз освещение. Большой диапазон мощности и размеров позволяет подобрать оптимальный вариант для конкретного места.

 

Уличные светильники могут использоваться для городской улицы, парка, сквера, а также для частных территорий. Промышленные предприятия также часто заказывают фонари для улучшения качества мониторинга охраняемой территории. Постоянными заказчиками могут выступать торговые центры, которые приобретают осветительные конструкции для парковки. Уличные парковые фонари отличаются универсальностью и по этой причине данная категория товара настолько востребована.

 

Светильники данного вида разделяют на следующие категории:

 

Прежде чем купить уличный парковый фонарь мы рекомендуем внимательно рассмотреть ассортимент товаров, чтобы вы смогли подобрать идеальный вариант для конкретного места. Приглашаем вас проконсультироваться с нашими сотрудниками, чтобы они смогли дать советы по приобретению.

 

Каким должен быть уличный парковый светильник?

 

Выбор модели зависит от многих параметров – метра установки, назначения и общего характера территории. Каким требованиям должен отвечать современный светильник:

 

В процессе производства наша компания использует только качественные и долговечные материалы. Готовый фонарь покрывается специальным слоем, который препятствует распространению ржавчины и отличается устойчивостью к царапинам. Данное покрытие также позволяет на протяжении долгого срока сохранить привлекательность конструкции. Технические характеристики представленной модели позволяют использовать фонарь на протяжении долгого времени.

 

Наша продукция отличается функциональностью, универсальностью и долговечностью. Также следует выделить такие характеристики как влагоустойчивость и невосприимчивость к резким перепадам температуры. Осветительное оборудование оснащено защитным стеклом и обработано антивандальным покрытием. Это стекло устойчиво к механическим повреждениям – хулиганам или крупному граду будет сложно его разбить. Качество нашей продукции высокое, и вы будете приятно удивлены низкими ценами.

 

Почему стоит выбрать нашу компанию в качестве поставщика?

 

Мы обладаем важными преимуществами для клиента:

 

Если вы хотите заказать уличные парковые светильники высокого качества, то вы попали в правильное место. Благодаря современным технологиям производства мы способны предоставить товар высшей категории по приятной цене. Вы можете приобрести светильники в разных стилях и получить возможность максимально правильно сформировать «имидж» улицы.

 

Предлагаем прямо сейчас оценить высокий уровень сервиса от нашей организации и оценить качество уличных парковых фонарей. Наша компания – это лидер в сфере изготовления конструкций для освещения.